    Тепловизионный прицел Veber Night Eagle R35/384HD
    Арт. 27387
    отсутствует
    отсутствует
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия
    Характеристики
    Производитель
    Veber
    Страна производитель
    Китай
    Гарантия
    3 года
    Дальность обнаружения м.
    1360
    Все характеристики
    Описание
    кратность 2–8х, разрешение сенсора 384×288, диаметр объектива 35 мм, разрешение дисплея 1280х960
    Все описание
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Veber
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Детальное представление об удаленные объектах позволяет составить цифровой зум 2–8х.
    Энергоэффективный прибор способен 4 часа работать автономно от батарей. Первоначально в рабочее состояние – от включения до готовности к наблюдению – прицел приходит за 9 с. После этого коротким нажатием кнопки питания прибор можно переводить в режим ожидания, продлевая тем самым время автономной работы, и быстро включать в нужный момент. Для корректной индикации заряда батареи необходимо выбрать ее тип (3V или 3,7V) в расширенном меню.
    Яркое контрастное изображение создает цветной окулярный OLED-дисплей с разрешением 1280 х 960.
    Комфортное использование прибора обеспечивают мягкий резиновый наглазник.
    Размер пикселя 17 мкм
    Температурная чувствительность (NETD) до 50 мК
    Диаметр объектива 35 мм
    Частота обновления изображения 50 Гц
    Увеличение 2–8х
    Диоптрийная коррекция –5/+5 D
    Прицельная сетка 4 стиля
    Источник питания 2 х CR123 напряжением 3 или 3,7 В
    (приобретаются отдельно)
    Время непрерывной работы 4 ч(при 25°C)
    Интерфейс USB Type-C
    для видео и внешнего питания
    Установка на оружие ружья 12–32 калибра с креплением Weaver
    Рабочая температура от –40 до +50°C
    Температура хранения от –45 до +55°C
    Пылевлагозащищенность IP67
    Габариты 190 х 60 х 60 мм